Собаки Сибири

Четверг, 18.04.2024, 06:00

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | Учебное пособие по Ездовому Спорту - Собаки Сибири | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Собаки Сибири » В мире кинологов » Ездовые и охотничьи соревнования » Учебное пособие по Ездовому Спорту (Альманах Ездового Спорта)
Учебное пособие по Ездовому Спорту
eupgradeДата: Пятница, 10.07.2015, 18:35 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте спортсмены, любители и все увлекающиеся Ездовым спортом!

На краудфандинговой площадке Boomstarter наша команда запустила сбор средств на выпуск печатного альманаха Ездового Спорта в России.

Пресс-релиз:

"Ездовой спорт больше известен в России, как гонки на собачьих упряжках. Это – официально признанный вид спорта, набирающий популярность среди всех возрастов. Сегодня он развивается и как профессиональное направление спорта, физкультура и активный отдых, и даже отдельное направление в туризме. Но очень часто новичкам сложно разобраться во всех тонкостях ездового спорта.

К сожалению, в России не существует учебного издания, а единственно полезным источником информации остаётся посещение практических семинаров и интенсив-курсов, которые не так часто проходят в нашей стране. Альманах будет создан для того, чтобы помочь новичкам разобраться и узнать, как подобрать снаряжение, как тренировать собаку и как подготовиться к участию в стартах. Книга будет также интересна и тем, кто уже более опытен и давно занимается ЕС.

В альманах войдут различные обучающие материалы от спортсменов, Теория и Методика Ездового Спорта, его история, обзоры новых Российских правил и современного снаряжения. Это лишь ключевая часть контента, содержание же будет гораздо шире

Альманах станет первым в России учебным изданием по этому виду спорта".

Ознакомиться с проектом и помочь нам в его реализации, можно перейдя по ссылке на сайт платформы Boomstarter и выбрав соответствующий вариант помощи:
https://boomstarter.ru/projects/almanacss/almanah_ezdovogo_sporta

Поддержим вместе Ездовой Спорт России! Наших спонсоров и партнёров ждут оригинальные вознаграждения  up


С уважением ко всем,
редакция Альманаха Ездового Спорта.


Сообщение отредактировал eupgrade - Пятница, 10.07.2015, 18:41
 
Собаки Сибири » В мире кинологов » Ездовые и охотничьи соревнования » Учебное пособие по Ездовому Спорту (Альманах Ездового Спорта)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
<a href="http://www.hochusobaku.ru" title="Интернет издание о собаках и про собак">Интернет издание о собаках, советы по содержанию и приобретению щенка</a> 

Статистика

Форма входа

Поиск