Собаки Сибири

Четверг, 28.03.2024, 12:02

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | Модное дог-шоу - Собаки Сибири | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Собаки Сибири » В мире кинологов » Зоомероприятия » Модное дог-шоу (14 июля 2013 Новосибирск)
Модное дог-шоу
DivaДата: Среда, 03.07.2013, 16:08 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: друг собак
Сообщений: 1025
Репутация: 0
Статус: Offline
ММФ "Неделя Моды в Новосибирске" представляет новый проект!

Самое модное дог-шоу в Новосибирске "My Fashion Doggie"

Международный Модный Форум "Неделя Моды в Новосибирске" совместно с шоу-румом одежды для собак "Веселые лапки" впервые проведут для всех владельцев собак дог-шоу "My Fashion Doggie".

Программа мероприятия пройдет в ПКиО "Центральный", по адресу: ул. Мичурина, 8.

Участников и посетителей мероприятия ждет интересная конкурсная программа: конкурс на лучшую прическу, лучший образ и лучшее выступление со своим питомцем, а также фотовыставка-конкурс "Мой верный друг". Мастер-класс от зоосалона красоты по стрижке собаки, мастер-класс от дизайнера по пошиву одежды, рассказы о тенденциях моды собак и стрижек и еще много всего увлекательного и интересного! А для детей состоится конкурс песен и стихов о собаках и выступления детских коллективов!

Также в рамках мероприятия пройдет благотворительная акция по сбору средств на строительство нового приюта для собак, а также благотворительный сбор кормов и необходимых вещей для Городского приюта для бездомных животных.

Ждем всех самых модных и талантливых участников дог-шоу "MyFashionDoggie"
ПКиО "Центральный" по адресу: Мичурина, 8!

Начало программы в 10:00.

Дарья Мутьева
Координатор работы со СМИ
8 913 486 98 65
ООО "Неделя Моды в Новосибирске"
630008, г. Новосибирск,
ул. Кирова, 113/2, 2 этаж
Тел. (383) 211-29-82
Тел. 266-28-38
Официальная группа ВКонтакте: http://vk.com/novosibirsk_fashion_week
Официальная группа в Facebook:http://www.facebook.com/info.gmc
Сайт: www.nfw.su


 
DivaДата: Среда, 03.07.2013, 16:28 | Сообщение # 2
Генерал-полковник
Группа: друг собак
Сообщений: 1025
Репутация: 0
Статус: Offline
http://relax.ngs.ru/news/more/1234848/ статья на нгс
Мероприятие будет проходить в Центральном парке с 10:00 до 20:00. Конкурсы — с 12:00 до 18:00. Вход свободный. Регистрация собаки для участия в конкурсе стоит 500 руб.

Кроме обычно ассоциирующихся с модными изысками йоркширских терьеров, чихуахуа, гриффонов и тому подобных на конкурсах ждут и представителей других пород: от лабрадоров до дворняжек (главное условие — собака должна быть не выше 60 см в холке ).


 
DivaДата: Среда, 03.07.2013, 16:28 | Сообщение # 3
Генерал-полковник
Группа: друг собак
Сообщений: 1025
Репутация: 0
Статус: Offline
http://vk.com/event54762723
группа мероприятия


 
DivaДата: Среда, 03.07.2013, 16:28 | Сообщение # 4
Генерал-полковник
Группа: друг собак
Сообщений: 1025
Репутация: 0
Статус: Offline
Ждем заявки от участников дог-шоу «My fashion doggie» до 26 июля!
Тел. : 8 (383) 266-28-38, 8-913-486-98-65, Даша или на эл. адрес: info@nfw.su

ДОГОВОР-ЗАЯВКА №
на участие в конкурсной программе дог-шоу «My Fashion Dog»

г. Новосибирск « » __________________ 2013 г.

Ф.И.О.________________________________ действующей (-его) на основании __________________, именуемый (ая) в дальнейшем УЧАСТНИК, с одной стороны и ООО «Империя Моды», в лице директора Ковалевой Ольги Александровны, действующей на основании Устава, именуемое в дальнейшем ОРГАНИЗАТОР, с другой стороны, совместно именуемые СТОРОНЫ, заключили настоящий Договор о нижеследующем:

1. Предмет договора

1.1. ОРГАНИЗАТОР обязуется на возмездной основе предоставить УЧАСТНИКУ возможность продемонстрировать красоту и таланты своего питомца в рамках дог-шоу «My Fashion Doggie», а также при необходимости оказать дополнительные услуги, а УЧАСТНИК обязуется своевременно оплатить услуги ОРГАНИЗАТОРА и подготовиться к участию в соответствии с требованиями ОРГАНИЗАТОРА, указанными в настоящем договоре и в Положении для участников (Приложение № 2).

2. Права и обязанности сторон
2.1.Организатор обязуется:
2.1.1. Предоставить УЧАСТНИКУ возможность продемонстрировать красоту и таланты своего питомца в рамках дог-шоу «My Fashion Doggie».
2.1.2. Предоставить участнику дополнительные услуги для организации демонстрации коллекции на возмездной основе.
2.1.3. Предоставить Участнику документальное подтверждение его участия в дог-шоу «My Fashion Doggie», в виде Диплома Участника, с подписью и печатью Организатора.

2.2. Организатор имеет право:
2.2.1. Исключить Участника из программы в случае, если Участник не внес оплату по договору до «12» июля 2013 года.
2.2.2. Исключить Участника из программы без возврата оплаты участия, в случае агрессивного и некорректного поведения Участника, а именно: нецензурная лексика, рукоприкладство, нанесение телесных повреждений питомцем других участников и зрителей мероприятия, оскорблять честь и достоинство других участников, принимающих участие в мероприятии.
2.2.3. Формировать пресс - и пост - релизы на свое усмотрение. Включать информацию об Участнике в публикации СМИ Организатор не обязуется. Любое размещение информации об Участнике оплачивается отдельно.
2.3.Участник обязуется:
2.3.1. Своевременно внести оплату в размере 100% за участие в программе мероприятия, в соответствии с заполненной Заявкой, не позднее «12» июля 2013г.
2.3.2. Соблюдать все требования, указанные в Положении для участников (Приложение № 2)
2.3.3. Обеспечить личное присутствие представителя Участника на церемонии вручения диплома Участника дог-шоу «My Fashion Doggie».
2.3.4. Обеспечить транспортировку питомца самостоятельно и за свой счет.
2.3.6. Самостоятельно обеспечить наличие специального оборудования к показу номера (мячи, кольца и иное необходимое оборудование)
2.3.7. Самостоятельно обеспечить подбор обуви, украшений или иных аксессуаров необходимых для показа.
2.3.8.Самостоятельно обеспечить сохранность коллекции одежды/обуви, аксессуаров, предназначенных для показа. За пропажу и порчу одежды и инвентаря для показа номера Организатор ответственности не несет.
2.3.9. Заполнить Заявку на участие в дог-шоу, представленную ниже:


 
DivaДата: Среда, 03.07.2013, 16:29 | Сообщение # 5
Генерал-полковник
Группа: друг собак
Сообщений: 1025
Репутация: 0
Статус: Offline
Положение по работе с участниками ДОГ-ШОУ «MY FASHION DOGGIE»
г. Новосибирск

ДОГ-ШОУ «MY FASHION DOGGIE» В ПКиО "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ"!
Дог-шоу «My Fashion doggie» - самое модное дог-шоу для собак в Новосибирске! Здесь можно продемонстрировать все таланты и способности своего любимого питомца, завести новые знакомства и подружиться для продолжения рода своих любимцев! Площадка «My Fashion Doggie» соберет самых модных и талантливых участников дог-шоу, а также мастеров по стрижке собак и пошиву специальной и стильной одежды и аксессуаров для братьев наших меньших.
Миссия Дог-шоу «My Fashion doggie» - формирование сообщества владельцев животных, которые уделяют внимание вопросу моды и красоты своих собак, а также питания и развития своих питомцев через обмен опытом и знаниями, как владельцев, так и представителей компаний товаров и услуг для животных.
Цели и задачи:
1. Способствовать продуктивному общению и обмену опытом между владельцами собак, а также дизайнеров по пошиву одежды для собак, представителей компаний товаров и услуг для животных.
2. Повышать культурный уровень и формировать лояльное отношение к творческой профессии дизайнер-модельер одежды для собак, грумера.
Общие сведения
Дата проведения: 27 июля 2013 года,суббота
Время проведения: с 10:00 до 20:00.
Место проведения: ПКиО «Центральный», ул. Мичурина,8.
Данный проект ориентирован на владельцев собак, посвящен моде для собак (прически, одежда), а также включает весь спектр товаров и услуг для собак (зоомагазины, зоосалоны красоты).

Основные составляющие программы:
• Конкурсная программа: конкурс на лучшую прическу, конкурс на лучший образ (лук), конкурс на лучшее выступление. Оценивает жюри.
• Культурная программа: выступления детских коллективов, конкурс стихов и песен о собаках, выступление со своими собачками.
• Фотовыставка «Мой верный друг». Конкурс на лучшее фото. Оценивается зрителями.
• Мастер-классы от зоосалонов красоты и/или ателье (дизайнера) по пошиву одежды для собак
• Продажа товаров и услуг для собак
• Благотворительная акция по сбору средств на строительство приюта для собак. Благотворительный сбор кормов и средств для Городского приюта для бездомных животных.

Организатор Дог-шоу «My Fashion doggie» - Международный Модный Форум «Неделя Моды в Новосибирске»
Программа:

10:00-20:00 - Продажа товаров и услуг для собак

10:00-20:00 – Фотовыставка «Мой верный друг»

10:00-20:00 – Благотворительная акция по сбору средств на строительство приюта для собак. Благотворительный сбор кормов и средств для Городского приюта для бездомных животных.

12:00-17:00- Мастер-класс по пошиву одежды, мастер-класс по стрижке (пока идет программа дизайнер в палатке шьет изделие, а грумер стрижет).
10:00-12:00 – Сбор и регистрация участников, гостей мероприятия. Выступления детских коллективов.
12:00-13:00 – Конкурс на лучшую прическу собаки. Выступление представителя зоосалона о тенденциях стрижек и ухода за собаками.
13:00-14:00 – Конкурс на лучший образ (лук) собаки. Выступление Иры Вольской магазин «Веселые лапки» о тенденциях в моде для собак.

14:00-16:00 – Конкурс на лучшее выступление c собакой. Выступление кинолога о дрессировке и воспитании собаки.

16:00-17:00 – Конкурс стихов и песен о собаках. Результат стрижки и показ сшитой одежды.

17:00-18:00 –Завершение конкурсной программы. Подведение итогов членами жюри. Подведение итогов зрительского голосования фотоконкурса «Мой верный друг»

18:00-19:00 –Поздравление, вручение призов, подарков. Опись сундука по сбору благотворительных средств на строительство приюта для собак.

Фотографы – Desperado, Sibsosedi.su
Информационная поддержка: группа ВКонтакте дог-шоу «My Fashion Doggie» , СМИ г. Новосибирска


 
DivaДата: Среда, 03.07.2013, 16:30 | Сообщение # 6
Генерал-полковник
Группа: друг собак
Сообщений: 1025
Репутация: 0
Статус: Offline
Заявка в группе http://vk.com/event54762723 там ворд файл есть от 26.июня сообщение на стене...участие в каждом конкурсе по 500 рублей)))

Фотоконкурс участие бесплатное )))...мы уже сегодня фотосессию ради такого сделали))
вот фото на конкурс biggrin .
Сначала вот это фото хотели

Но потом без туфлей показалось лучше))


 
DivaДата: Пятница, 05.07.2013, 20:25 | Сообщение # 7
Генерал-полковник
Группа: друг собак
Сообщений: 1025
Репутация: 0
Статус: Offline
Поменялась дата проведения.
Теперь мероприятие 27 июля, в связи с тем что 14 июля выставка собак ( моно пуделей)



 
DivaДата: Вторник, 30.07.2013, 20:04 | Сообщение # 8
Генерал-полковник
Группа: друг собак
Сообщений: 1025
Репутация: 0
Статус: Offline




 
DivaДата: Четверг, 01.08.2013, 10:07 | Сообщение # 9
Генерал-полковник
Группа: друг собак
Сообщений: 1025
Репутация: 0
Статус: Offline
http://vk.com/dogvszverevaa -фотограф Новосибирска, фото собак.
Некоторые ее фото сюда добавлю, самые мне понравившиеся и наши некоторые ))..















 
DivaДата: Пятница, 02.08.2013, 19:06 | Сообщение # 10
Генерал-полковник
Группа: друг собак
Сообщений: 1025
Репутация: 0
Статус: Offline
Один из спонсоров мероприятия был магазин одежды для собак "Веселые лапки".
Ассортимент недорогой - плюс удобный и яркий для собакю
Мы прям на месте купили костюм хамелиона с лапами, глазами и хвостом )) и майку ангри бердс)))






А сегодня обменяли сертификат ( приз шоу) на бесплатную футболку в отделе "Веселые лапки" в Бердске на Лелюха,7


 
DivaДата: Пятница, 02.08.2013, 19:13 | Сообщение # 11
Генерал-полковник
Группа: друг собак
Сообщений: 1025
Репутация: 0
Статус: Offline
Некоторые фото из группы мероприятия http://vk.com/event54762723
И с сайта магазина одежды собак "Веселые лапки" http://lapki-shop.ru/photo/dogshow2013












 
Собаки Сибири » В мире кинологов » Зоомероприятия » Модное дог-шоу (14 июля 2013 Новосибирск)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
<a href="http://www.hochusobaku.ru" title="Интернет издание о собаках и про собак">Интернет издание о собаках, советы по содержанию и приобретению щенка</a> 

Статистика

Форма входа

Поиск