Собаки Сибири

Пятница, 19.04.2024, 23:40

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | Уздечка для собак - Собаки Сибири | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Собаки Сибири » Общие вопросы о собаках » Содержание и тренинг собак » Уздечка для собак
Уздечка для собак
PatrikДата: Вторник, 11.12.2012, 06:02 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Репутация: 0
Статус: Offline




Когда сложно контролировать свою собаку на улице, не позволять ей тянуть вперед, прыгать на людей, подбирать с земли или бросаться за кошками.
С этим можно смириться, но если собака агрессивна и непослушна, а выгуливать её приходится ребёнку, человеку преклонного возраста или же человеку, масса которого сравнима с массой собаки, недостаточный контроль над животным может повлечь за собой массу проблем, самой безобидной из которым может стать разбитое колено выгуливающего собаку человека.
С пособ решения всех этих проблем это ошейник-уздечка!





В уздечке собака просто не сможет тянуть или дергать вперед, так как поводок крепится к колечку на морде. То есть Вы держите собаку за морду, а не за шею. Если собака решит потянуть Вас вперед, то ее шея просто повернется в Вашу сторону и ей будет некомфортно идти боком!

Контроль над собакой, на которую одет ошейник-уздечка будет намного лучше и проще. Не потребуется делать сильный рывок, чтобы поправить или наказать собаку. Когда она, например, пытается прыгнуть на человека или поднять еду с земли, достаточно легкого рывка, который в то же время будет довольно ощутимым для собаки!
Ошейники-уздечки Halti рекомендуют многие специалисты по поведению животных: Этот ошейник дает Вам немедленный контроль над собакой. Останавливает натяжение поводка, может управлять прыжками и лаем без удушения вашей собаки. Работает на двух фронтах: применяет давление к задней части шеи и к морде, области, которые собаки матери и собаки-лидеры используют, чтобы управлять другими. Размер ошейника может быть отрегулирован под размер Вашего питомца.


Даже пожилые владельцы смогут, используя подобный ошейник, выгуливать своих больших собак с непринужденностью.

http://www.dog-training.ru

Вопрос где купить такую вещь??? wink
 
Собаки Сибири » Общие вопросы о собаках » Содержание и тренинг собак » Уздечка для собак
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
<a href="http://www.hochusobaku.ru" title="Интернет издание о собаках и про собак">Интернет издание о собаках, советы по содержанию и приобретению щенка</a> 

Статистика

Форма входа

Поиск