Собаки Сибири

Пятница, 29.03.2024, 00:43

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | 2015 соревнования собак - Собаки Сибири | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Собаки Сибири » В мире кинологов » Соревнования по кинологическим видам » 2015 соревнования собак
2015 соревнования собак
КиносДата: Вторник, 04.11.2014, 14:58 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 862
Репутация: -1
Статус: Offline
Календарный план официальных физкультурных мероприятий Омской области по кинологическому спорту на 2015 год:
smile Март 2015 - Открытый Чемпионат Омской области по Фристайлу- место проведения Центр канис терапии.
smile 27-28июня 2015 -Открытый Чемпионат Омской обл. по аджилити: двоеборье, эстафета.(отборочный на Кубок России) -Кинологическая площадка , Дмитриева, 10
smile 6-7июня- Кубок России современному двоеборью (отборочный на Чемпионат России)-Кинологическая площадка , Дмитриева, 10
smile 17-19 июля-Чемпионат и Первенство Сибирского федерального округа по аджилити Двоеборье, многоборье, эстафета
 
DivaДата: Среда, 24.06.2015, 08:01 | Сообщение # 2
Генерал-полковник
Группа: друг собак
Сообщений: 1025
Репутация: 0
Статус: Offline
Чемпионат и Первенство Сибирского Федерального Округа
по АДЖИЛИТИ


18-19 июля г. Омск
(отборочные к Чемпионату России РЛК и Первенству России)

Главный судья соревнований:
Лысенко Сергей Николаевич (г.Томск)
Зам. Главного судьи Дмитроченко Елена Львовна (г.Москва)

Соревнования проходят в два дня:
18 июля – Первенство (полуфинальные трассы джампинга и аджилити, финал-аджилити, эстафета) и Чемпионат (полуфинальные трассы аджилити и джампинг)
19 июля – Чемпионат (личный финал аджилити, гемлерз, снукер, эстафета)

Регистрация и оплата на соревновании ТОЛЬКО предварительная до 10 июля включительно, до 00.00 часов! После окончания регистрации НИЧЕГО нельзя менять! Определяем хендлеров и состав команд заранее.

Регистрация производится на электронную почту: borzdoi@yandex.ru

Интересующие вопросы Вы можете задать по телефону: 89507907492 Ольга

Оплата производится на карту Сбербанка: 63900245 9001702829 (Борздой Ольга Владимировна)
После оплаты необходимо отписывать на почту (скан чека приложить и ФИО), либо в смс (номер операции или перевода и ФИО)

Стоимость участия в соревнованиях:
Первенство – 1-я собака 400 рублей (300 руб для членов федерации)
2-я собака – 250 руб (150 руб для членов федерации)
Чемпионат – 1-я собака 700 руб (500 руб для членов федерации)
2-я и последующие 400 руб (300 руб для членов федерации)
При коллективной регистрации предусмотрена скидка с одной собаки. Вся информация по почте или по телефону.

По результатам соревнований будет производиться присвоение разрядов, в соответствии с выполненными нормативами.


 
Собаки Сибири » В мире кинологов » Соревнования по кинологическим видам » 2015 соревнования собак
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
<a href="http://www.hochusobaku.ru" title="Интернет издание о собаках и про собак">Интернет издание о собаках, советы по содержанию и приобретению щенка</a> 

Статистика

Форма входа

Поиск