Собаки Сибири

Пятница, 29.03.2024, 12:29

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | Ка де бо в Новосибирске - Собаки Сибири | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Собаки Сибири » Парад пород » Собаки других пород » Ка де бо в Новосибирске
Ка де бо в Новосибирске
СибирьДата: Понедельник, 26.08.2013, 19:55 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Репутация: 0
Статус: Offline
Ка де бо — это не только отличный компаньон, но и замечательный охранник-телохранитель.

Ка де бо прекрасно поддаётся обучению, очень послушен, его воспитанием и дрессировкой нужно заниматься с детства. Следует отметить, что Ка де бо никогда не претендуют на главенствующую роль в семье, они одинаково любят всех домочадцев. Данная порода отличается и тем, что миролюбиво относится к детям. Если собаки показать ее «место в стае», то она будет слушать даже ребенка. У Ка де бо не бывает вспышек необоснованной агрессии. Они не вступают в драки без повода или команды со стороны хозяина.

Собака при хозяине всегда расположена к общению с посторонними, но если вдруг чужаки без хозяев окажутся в одном помещении с ней, то она тут же забывает о каких-либо дружеских отношениях. Ка де бо превращается в неподкупного телохранителя.

Ка де бо будет очень доброжелательна не только к людям в доме, но и к другим домашним любимцам, можно без сомнения сказать, что Ка де бо - собака обладают «широкой душой».

Ка де бо – чуткие собаки. Им не надо объяснять, что у хозяина был тяжелый день, они это и так почувствуют. Но если только человек готов к активной игре со своим питомцем, то собака не заставит себя долго ждать, она моментально включится в игру. Не смотря на то, такая порода собак, при своих не больших габаритах обладает огромной силой и выносливостью, будьте уверены, она «не перегнет палку» и не травмирует никого.

Несомненным достоинством является то, что Ка де бо очень чистоплотная порода. Она как никакая другая пригодна для содержания в доме.

Ка де бо может подойти людям, склонным к аллергическим реакциям, благодаря короткой, жесткой шерсти, за которой почти не нужно ухаживать. Период линьки в доме будет почти не заметен. Данная порода не обладает излишним слюноодтелением, поэтому ваша мебель будет в целости и сохранности.

Кинологи говорят, что Ка де бо – собака, пахнущая медом… т.е. у нее почти отсутствует специфический запах собак, что является несомненным плюсом

Дорогие друзья, если вы ищите для своей семьи не только охранника, но и преданного друга, если вы хотите, чтобы собака жила у вас дома и при этом не доставляла особых хлопот с ее содержанием, то Вам несомненно подойдет КА ДЕ БО.
+7 (913)912-02-58
http://cadebonsk.ru/
e-mail: valkur@mail.ru
 
Собаки Сибири » Парад пород » Собаки других пород » Ка де бо в Новосибирске
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
<a href="http://www.hochusobaku.ru" title="Интернет издание о собаках и про собак">Интернет издание о собаках, советы по содержанию и приобретению щенка</a> 

Статистика

Форма входа

Поиск