Собаки Сибири

Пятница, 29.03.2024, 18:38

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | Правила форума - Собаки Сибири | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Собаки Сибири » Разное » О форуме и сайте » Правила форума
Правила форума
КиносДата: Суббота, 21.07.2012, 16:02 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 862
Репутация: -1
Статус: Offline
Жестких правил и модерации нет, поэтому не удивляйтесь, если какой-нибудь участник будет нахально топтать всё, что Вам так в этой жизни дорого.

Но мы настоятельно рекомендуем Вам не затрагивать в своем милом общении чьих-либо родственников, родителей и близких - это признак плохого воспитания и за это, скорее всего, мы выгоним вас ссаными тряпками с форума.

К кому это не относится, кто и без этого все понимает - не принимайте близко к сердцу, не все так умны, как Вы.

 
IllidariДата: Понедельник, 23.07.2012, 22:18 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
 
КиносДата: Понедельник, 13.08.2012, 22:03 | Сообщение # 3
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 862
Репутация: -1
Статус: Offline
На нашем сайте запрещается:
1. нецензурно выражаться;
2. публиковать оскорбления в чей-либо адрес, в том числе комментаторов;
3. публиковать комментарии, содержание которых наносит или может нанести ущерб чести, достоинству и деловой репутации;
4. использовать ничем не подтвержденную информацию, а также публиковать компромат без готовности предоставить доказательства или свидетельские показания
5. угрожать явно или неявно любому лицу, в том числе «встретиться, чтобы поговорить»;
6. прямо или косвенно способствовать разжиганию межнациональной розни, в том числе и ущемлению прав или оскорблению других пользователей сайта на основе их расы, национальности или религиозных убеждений;
7. публиковать комментарии, содержащие рекламные материалы;
8. призывать к нарушению действующего законодательства РФ;
9. публиковать оскорбления в адрес мертвых;
10. публиковать комментарии содержащие информацию о средствах и способах лишения жизни;
11. публиковать комментарии, написанные целиком заглавными буквами;
12. публиковать комментарии, противоречащие законодательству РФ;
13. обсуждать действия администрации сайта и модераторов.
 
ЮраДата: Вторник, 18.12.2012, 18:30 | Сообщение # 4
Майор
Группа: друг собак
Сообщений: 62
Репутация: 0
Статус: Offline


Удачи в делах!
 
КиносДата: Среда, 10.07.2013, 20:10 | Сообщение # 5
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 862
Репутация: -1
Статус: Offline
Кто такой модератор и нужен ли он на форуме :)
http://lurkmore.to/Модератор

«
Великодушно щадить виновных, ибо таково есть свойство человеческой природы. Понимаешь, человеческой! Но не щадить невиновных — вот истинное богоподобие. »
— Валентин Иванов. «Русь Изначальная»
«
Чувство юмора модератора является окончательным и обжалованию не подлежит »
— Анонимус


Владелец сайта (задача которого, как правило, сводится к зарабатыванию денег на показе рекламных банеров) набирает абсолютно бесплатных долбоебов добровольцев, единственный смысл существования которых — следить за равномерным наполнением форумов и комментариев и, главное, не допускать чрезмерной активности посетителей, которая может привести к ухудшению и без того нездоровой атмосферы общения, или, не приведи Г-сподь, слишком пристального внимания соответствующих организаций из реального мира.

Взамен же этим ущербным личностям, которым в реальном мире заняться чем-то более продуктивным (родить сына, построить дом, посадить дерево и т. д.) ну никак не представляется возможным (девки не дают, нет мозгов, руки из жопы и т. д.) владелец сайта предоставляет нечто, имеющее у прямоходящих животных высшую ценность — ВЛАСТЬ.

Власть искоренять всякие отклонения от нормального, полностью контролируемого процесса умеренного бурления говен. То есть все слишком свободно бурлящие, или бурлящие неговном должны быть просто изничтожены. Потому что на форумах принято тихо бурлить говном и собственной тупостью. Ибо лишние знания и вообще сумлевания разные массам изначально вредны, это всем и так известно.

Говоря проще — модератор это некая помесь уборщицы с охранником, который считает себя начальником. С одной стороны постоянно подтирает за пользователями говно, придаёт ему некую правильную форму и наказывает нарушителей, а с другой — почему-то обладает ничем не ограниченной властью. Представьте себе своего начальника, который ходит по офису и чистит все и везде, что вами, по его высококвалифицированному мнению профессиональной уборщицы там насрано, а в остальное время бегает за вами всеми с шваброй и пытается вас ею зачем-то ударить, как только вы появляетесь в пределах его территории. И к тому же делает это абсолютно бесплатно. Представили? Вот это и есть — модератор.

Многие путают модератора и админа. Тогда как админ занимается конкретными задачами (неуверенной техподдержкой сайта и вливанием в рот пива), задача модератора только одна — зверски бить в запрещенные места всех, кто попадется под натренированную годами мастурбации руку. Это пожалуй одно из наиболее точных определений сущности модераторов.

Хотите позлить модератора — назовите его цензором. Правда, это может привести к пожизненному бану, так как не многие модераторы способны осознать что такое слова-синонимы и часто воспринимают это как страшное оскорбление.
 
Собаки Сибири » Разное » О форуме и сайте » Правила форума
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
<a href="http://www.hochusobaku.ru" title="Интернет издание о собаках и про собак">Интернет издание о собаках, советы по содержанию и приобретению щенка</a> 

Статистика

Форма входа

Поиск