Собаки Сибири

Четверг, 25.04.2024, 03:47

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | ИПО в Новосибирске 2013 - Собаки Сибири | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Собаки Сибири » В мире кинологов » Соревнования ОКД, ЗКС, ИПО » ИПО в Новосибирске 2013
ИПО в Новосибирске 2013
DivaДата: Понедельник, 09.09.2013, 13:28 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: друг собак
Сообщений: 1025
Репутация: 0
Статус: Offline
Новосибирская областная общественная организация
"Федерация кинологических видов спорта"
проводит сертификационные Соревнования по IPO 1,2
21-22 сентября 2013 года в г. Новосибирске

Регистрационный взнос:
для членов НООО ФКС - 1200 руб. (комплекс)
для всех остальных - 1400 руб. (комплекс)

место проведения - г. Новосибирск
Судья - Курмашова Регина Владимировна (г. Новосибирск)
фигуранты уточняются.

Регистрация участников по тел. 8-913-943-56-70 Ирина
е-mail: riltek@mail.ru




Сообщение отредактировал Diva - Понедельник, 09.09.2013, 13:30
 
DivaДата: Понедельник, 09.09.2013, 13:28 | Сообщение # 2
Генерал-полковник
Группа: друг собак
Сообщений: 1025
Репутация: 0
Статус: Offline
Я бы поучаствовала в соревнованиях, если б сделали какие-то конкурсы по разделам отдельно.
В разделе "послушания" я так и не начала собаку учить фронтальной посадке, она у меня по ОКД-шному сразу сбоку садится при подзыве, и выдержку-лежку она не умеет делать при работе рядом другой собаки и когда я в 30 шагах стою отвернувшись))))), и через метровый барьер она только опорный прыжко делать может без вреда для себя....поэтому этот раздел нам не подходит.

В разделе "защита" по линии РКФ идет дискриминация по породам, поэтому этот раздел тож мимо ))).

Остается только "след" и я бы поучаствовала, только в этом разделе....

Сегодня вот даже начала готовится )), на поводке недлинном ( потому что возле дома и дорога близко) 30 шагов и угол один в конце...но зря тряпку положила, надо было нейтральный предмет, тогда бы собака сразу легла, без попытки схватить в пасть предмет найденный. Собака и 100 шагов нормально ходит по следу, но камеру не поставить так, чтоб видно было. Работаем без корма на следах, мне не нравится методика когда собаку натаскивают есть корм в отпечатках. Собака у меня удовольствия ради... работает след )))


 
DivaДата: Понедельник, 09.09.2013, 13:31 | Сообщение # 3
Генерал-полковник
Группа: друг собак
Сообщений: 1025
Репутация: 0
Статус: Offline
Место проведения соревнований будет на стадионе школы 18 в Мочище.


..уже есть первые зарегистрировавшиеся, а также желающие участвовать могут отмечаться в списке участников в этой теме.

СПИСОК УЧАСТНИКОВ IPO-1
1 -Толочко .А.П. ( с малинуа питомника Мали Флайт)
2-Кадникова. И. В. ( с малинуа питомника Мали Флайт)


 
Собаки Сибири » В мире кинологов » Соревнования ОКД, ЗКС, ИПО » ИПО в Новосибирске 2013
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
<a href="http://www.hochusobaku.ru" title="Интернет издание о собаках и про собак">Интернет издание о собаках, советы по содержанию и приобретению щенка</a> 

Статистика

Форма входа

Поиск