Собаки Сибири

Суббота, 27.04.2024, 07:15

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | Цирковая студия собак Бердск - Страница 6 - Собаки Сибири | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
 
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Собаки Сибири » В мире кинологов » Организации и клубы » Цирковая студия собак Бердск
Цирковая студия собак Бердск
DivaДата: Вторник, 24.06.2014, 08:40 | Сообщение # 76
Генерал-полковник
Группа: друг собак
Сообщений: 1025
Репутация: 0
Статус: Offline
Сейчас выступили в образе клоунов, костюмчики даже салатовые одинаковые с собакой почти))
Жара уже утром в 10-30 ( наш выход был в конце программы ) , детям даже в 2 раза программу сократили, слишком жарко в парке на летней сцене.


 
DivaДата: Воскресенье, 06.07.2014, 21:50 | Сообщение # 77
Генерал-полковник
Группа: друг собак
Сообщений: 1025
Репутация: 0
Статус: Offline
Сегодня участвовали в 1 туре городского конкурса "Таланты левобережья" 2014 на самой сложной для нас сцене в городе. Сложность в больших размерах и высоте. Надо выступать на краю, иначе не видать собаку.
Ребенок не смог достаточно использовать край сцены, а собака его заставляла давать ей куски корма..хотя не голодная, а просто вот так себя ведет. Конечно она работала, но вот эта кормежка меня огорчает и портит показ...что-то надо менять))), как минимум карман для корма сделаю более легким, а то остановка капание в кармане не красит показ. Ребенок не может противостоять психологическому давлению собаки, которая требует еду из кармана. Сложно объяснить ребенку разницу в показе и репетиции, вроде кивает/все понял - а на показе дает также часто корм как и на репетиции. Мало репетируем, всего 10 занятий перед показом...надо намного заранее готовится, учить обоих.
Еще есть шанс через месяц выступить там же, на следующем туре или на гала концерте в августе.



 
DivaДата: Среда, 09.07.2014, 21:04 | Сообщение # 78
Генерал-полковник
Группа: друг собак
Сообщений: 1025
Репутация: 0
Статус: Offline
Мы с собакой там выступаем наверное в 14 часов
Прикрепления: 9702158.jpg (406.4 Kb)


 
DivaДата: Воскресенье, 13.07.2014, 16:53 | Сообщение # 79
Генерал-полковник
Группа: друг собак
Сообщений: 1025
Репутация: 0
Статус: Offline
Дива выступала сегодня плохо, мне не понравилось ((((, замучилась с ней...пик течки - дает знать, вроде дома нормально- всё с первой команды и с желанием делает, активно и заинтересованно ...а на сцене собакой сложно управлять, особенно в жару +пик течки.
Единственное - катание на скейте удачно и на носу мяч долго держала...а остальное халтура))))))))). Половину выступления на видео покажу...а другое отрезала, снимал ребенок старался- а собака не старалась работать.
На сцене


За кулисами после, устала...бегать надо было меньше, и работать нужное)), тогда б не устала.

Прикрепления: 5256188.jpg (47.1 Kb) · 0999885.jpg (159.5 Kb) · 4168914.jpg (159.6 Kb)


 
DivaДата: Среда, 23.07.2014, 22:22 | Сообщение # 80
Генерал-полковник
Группа: друг собак
Сообщений: 1025
Репутация: 0
Статус: Offline
на поводке готовимся - для выступления на поводке biggrin


 
DivaДата: Пятница, 01.08.2014, 20:28 | Сообщение # 81
Генерал-полковник
Группа: друг собак
Сообщений: 1025
Репутация: 0
Статус: Offline
Репетируем комплексно, только так...номер надо знать наизусть))


Я конечно пытаюсь поговорить с ребенком, насчет разных моментов - ошибок...типа того что надо доставать корм быстро- а давать медленно, а не капаться в сумке и швырять )) и т.п и т.д. Но только практика в комплексе помогает. На практике и приходят мысли как улучшить показ номера, например рыбу которую собака в ведро сложила - достать и подкинуть обратно в ведро, повторить за собакой и реквизит тогда видно лучше)



 
DivaДата: Воскресенье, 24.08.2014, 23:37 | Сообщение # 82
Генерал-полковник
Группа: друг собак
Сообщений: 1025
Репутация: 0
Статус: Offline
Выступили так себе...просто гала-концерт формат имеет поточный и привести собаку в готовность нет времени.


Обстановка гала-концерта многим позволит "выйти из зоны комфорта" ...тем самым вырости в ощущениях и развитии. И хлопушки были и громость сильная ( смотреть со сниженным звуком это видео)



Диплом и приз получили - biggrin высшая награда у нас "Лауреат 1 степени" - городской конкурс теперь это, ранее был районный.


Прикрепления: 7895523.jpg (77.1 Kb) · 4821921.jpg (232.9 Kb) · 1955650.jpg (351.9 Kb)


 
DivaДата: Пятница, 29.08.2014, 18:15 | Сообщение # 83
Генерал-полковник
Группа: друг собак
Сообщений: 1025
Репутация: 0
Статус: Offline
Сегодня мы с Дивой выступали на благотворительном шоу в "Орбите"....дело было в столовой на кафельном полу))...ну так себе место для выступлений конечно. holiday

biggrin И сегодня был дебют еще одной собаки нашей студии. Сама руководитель вышла, со своим щенком которому 10 месяцев. Праздник был "Ореховый спас". Все прошло удачно, дебют Маньки состоялся!!!!!!
Видео !!!!
стоит посмотреть, вот так работают проффи!!












 
DivaДата: Среда, 17.09.2014, 17:16 | Сообщение # 84
Генерал-полковник
Группа: друг собак
Сообщений: 1025
Репутация: 0
Статус: Offline
В ДК открытие творческого сезона и полным ходом занятия идут: в понедельник с 10, а также пт,суб,вс с 15-17.
Мы выступить приезжали, и позаниматься biggrin
Танец пчелок сняли на видео -он 2 минуты и собака довольно таки устает, а выступали мы с цирковой -9 минут.

Все еще ремонт в ДК.
Прикрепления: 3007324.jpg (80.2 Kb)




Сообщение отредактировал Diva - Среда, 17.09.2014, 17:16
 
DivaДата: Четверг, 25.09.2014, 09:39 | Сообщение # 85
Генерал-полковник
Группа: друг собак
Сообщений: 1025
Репутация: 0
Статус: Offline


 
DivaДата: Воскресенье, 19.10.2014, 16:46 | Сообщение # 86
Генерал-полковник
Группа: друг собак
Сообщений: 1025
Репутация: 0
Статус: Offline
Ребенок и собака выступили 19.10. в ТРЦ "Континент" на Троллейной на ОБЛАСТНОМ фестивале – конкурсе детского и юношеского творчества «ЗВЁЗДЫ КОНТИНЕНТОВ» smile
Есть недочеты, но мне очень понравилось как собака вложилась в работу, хотя перед выходом ее трясло и она хотела уйти вообще)))))))).
Итоги конкурса будут в начале лета, а сегодня был 1 тур!!! Собака и ребенок выступали первыми..открыли этот конкурс 2014.


 
DivaДата: Пятница, 31.10.2014, 20:14 | Сообщение # 87
Генерал-полковник
Группа: друг собак
Сообщений: 1025
Репутация: 0
Статус: Offline
Сегодня съездила впервые в этом сезоне на репетицию в ДК), завтра в этом зале выступать нам, а номер примерно такой показать хотим в воскресенье на конкурсе. Вечером еще поедем на частный заказ выступим, а завтра в ДК в центре Бердска концерт благотворительный, мы в 12-00 выступаем.

Прикрепления: 2481275.jpg (213.3 Kb)


 
DivaДата: Суббота, 01.11.2014, 14:36 | Сообщение # 88
Генерал-полковник
Группа: друг собак
Сообщений: 1025
Репутация: 0
Статус: Offline
Выступили сегодня на благотворительном концерте - хотели его для тренировки использовать для завтрашней темы показа biggrin . И получилось лишь на половину задумка. Потому что забыла я поясную сумку и пришлось сыр в ведро класть и соотв. везде таскаться с ведром :bash: ...это сильно ограничило подвижность и "игру на зрителя")).
Без корма я бы могла выступить и выступила бы - если б завтра не было конкурса. Два раза за бесплатно ( без сыра) собаку я не рискну выводить накануне всероссийского конкурса, который уже 9 ноября. Ну и завтра региональный конкурс - тоже охота чтоб собака суперактиваная была и сосредоточенная на мне, а получение сыра это усиливает в разы))).
Мне так гораздо проще отрывать взгляд от собаки и работать с залом...сегодня вот почти не работала на зал, потому что корма было 5 кусочков надо было ловить моменты когда их дать).


Еще закупились сувенирами акции этой на 500 рублей...вот часть- курица и цветы, Дива держит аккуратно.
Прикрепления: 3715121.jpg (132.6 Kb)


 
DivaДата: Воскресенье, 02.11.2014, 17:18 | Сообщение # 89
Генерал-полковник
Группа: друг собак
Сообщений: 1025
Репутация: 0
Статус: Offline
Сегодня получили высшую награду регионального конкурса- стали Лауреатами, а были еще Дипломанты 1,2,3 степени. Еще кожаный рубль нам дали, интересный такой приз - очень понравился такой приз на память, в отличии от наборов посуды, часов, картин ..всегда же лучше что-то памятное получить. biggrin

Дива так и пребывает в странном состоянии с ориентировочной реакцией, довольно трудно с ней работать, при этом и аудиторию не забывать. Лягушку я купила вчера и заминки с ней - это можно списать на новизну игрушки + еще фрисби тарелку кидала в ту сторону как раз по сцене и собака помнит про фрисби, но широкая змейка вначале как у унылых цирковых собак из шапито...это конечно печально. Я раньше думала, что собак так специально в шапито учат, змейку ходить с размахом по всей сцене- а неа...это просто ориентировочная реакция идет, собака не включилась в работу. Вот и у Дивы так пошло, только последнии минуты она включается в работу, а в начале я ее вытаскиваю))))).
Завтра поедем на репетицию в ДК и еще три репетиции и выступать 9 ноября в ДК Калинина на Театральной...в дзержинском районе, там будет отборочный тур всероссийского циркового фестиваля, и надо очень постараться чтоб войти в отбор и выступить на сцене самого цирка в декабре.
Так как ДК нас не будет в этом году везти к месту выступления, то реквизита минимум в номер ставим...стало быть вот этот :moonw: номер улучшать за эту неделю будем - я придумала трюк собака идет сзади меня поставив лапы на швабру у меня за спиной, собака прыгает в затянутый бумагой обруч, и ведро+лягушка обыграть иначе надо будет. Короче говоря идей много, вопрос в том - потянет ли собака ...даже тряпку хваталку она не тянет в прямом и переносном смысле...я придумала собаку цеплять на тряпку и покрутить в воздухе, но собака на сцене это не может из-за стресса- а на репетиции может и висит))). Из-за нее я порой и в музыку не попадаю, хотя мелодия мне эта нравится и переходы надо соблюдать строже, будем готовится....
Вот видео выступления нашего сегодня:


 
DivaДата: Пятница, 07.11.2014, 10:14 | Сообщение # 90
Генерал-полковник
Группа: друг собак
Сообщений: 1025
Репутация: 0
Статус: Offline
Для цирковых студий НСО самое значимое событие этого года - это фестиваль-конкурс циркового искусства «Арена-2014»

Можно прийти и посмотреть в ДК им.М.Калинина (ул. Театральная,1)
9 ноября – отборочный тур для цирковых коллективов из Новосибирской области и г. Новосибирск. Начало в 11.00.

Так как детей студии не может наш ДК отвезти в этом году на фестиваль, то поедут взрослые участники своим ходом - мы с Дивой и жонглер Маша.
Прикрепления: 6679978.jpg (60.3 Kb)


 
Собаки Сибири » В мире кинологов » Организации и клубы » Цирковая студия собак Бердск
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:
<a href="http://www.hochusobaku.ru" title="Интернет издание о собаках и про собак">Интернет издание о собаках, советы по содержанию и приобретению щенка</a> 

Статистика

Форма входа

Поиск