Собаки Сибири

Пятница, 26.04.2024, 04:11

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | Цирковая студия собак Бердск - Страница 4 - Собаки Сибири | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
 
Собаки Сибири » В мире кинологов » Организации и клубы » Цирковая студия собак Бердск
Цирковая студия собак Бердск
DivaДата: Четверг, 23.05.2013, 14:20 | Сообщение # 46
Генерал-полковник
Группа: друг собак
Сообщений: 1025
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (Magico)
Здравствуйте! Хотелось бы узнать условия обучения ! С какого возраста набираете детскую группу (если таковая есть) ? Какие требования (возраст ребёнка и к собаке) ? А также стоимость и график обучения ?

C 10 до 16 лет - обучение бесплатное.
собака возраст от 8 месяцев до 2-х лет.
График - понедельник утром, суббота, воскресенье с 15 до 17, пятница с 15 до 17
Сейчас смысла нет приходить учиться, потому что сейчас много будем выступать и занятий половины ))) не будет...а июль-август отпуск.

То есть приходите...в сентябре 2013. smile


 
DivaДата: Воскресенье, 26.05.2013, 16:10 | Сообщение # 47
Генерал-полковник
Группа: друг собак
Сообщений: 1025
Репутация: 0
Статус: Offline
Выступили в ДК с плюсами и минусами )))...минусы можно было решить наверное если бы тренировались, после "Солнечного марафона" ребенок к собаке и не подходил )))).
В итоге сегодня высылать пытался к мячику и "на зрителя" плоховато работал, надо было концовку сделать на зрителя, а он просто убежал с собакой )))

Собака еще напутала, стала грузовик не за веревку тащить, а как-попало.
Подвоз грузовика не тренировали, потому что боялись, что собака побежить тягать грузовик ))) когда корм не получит.
Места было мало, большая часть зала занята зрителями, условия сложные.
Самые главные плюсы - реквизит не пороняли!! и кормом не кидались !! ))))...собака не убежала никуда, зрители ее не отвлекли....в целом перспективно выступили.

На сайте отдела культуру видео есть минута выступления с 4-40 до 5-40 на общем видео концерта.


И вот я снимала полное видео, кроме начала где хорошо "Змейкой" прошли как обычно...но я выставляла весь реквизит и поэтому видео снимаю запоздало ))).



 
DivaДата: Воскресенье, 26.05.2013, 17:33 | Сообщение # 48
Генерал-полковник
Группа: друг собак
Сообщений: 1025
Репутация: 0
Статус: Offline


 
DivaДата: Пятница, 31.05.2013, 14:24 | Сообщение # 49
Генерал-полковник
Группа: друг собак
Сообщений: 1025
Репутация: 0
Статус: Offline
Сегодня планировали выступать совсем в другом месте, но там видимо отменился праздник ( погода вообще не летняя )...в итоге оказались в "Пионере" ))) и выступили в новых костюмах.
Костюм пчелы не успела толком одеть, приехали за полчаса до выхода и пока переоделись, мячи надули ..собаку на бегу одевала )))))))))..а он на выступлении у ней растегивался.

Выступили отлично, я довольна собакой очень. :roll: С мячами у ней так классно получилось все трюки...вот когда собака молодец, старается...так и выступать с ней легко biggrin
Выход сделали на задних лапах обходом зала, но он не вошел в видео, оператор на ходу реквизит расставлял...стремительно все было ))


Вот такое лето сегодня )) мы на выезде))


Р.С. Завтра собака два раз выступает в парке Бердска в 10-30 и в 12 на летней сцене ))) ...хоть бы сохранился у ней настрой на качественную работу )))


 
DivaДата: Понедельник, 22.07.2013, 21:33 | Сообщение # 50
Генерал-полковник
Группа: друг собак
Сообщений: 1025
Репутация: 0
Статус: Offline
Цирковая студия работает летом в режиме выступлений ))), в ДК ремонт и отпуска у всех, поэтому тренировок нету.
На прошедшей неделе выступали на День рождения газеты Бердска, собачка с 7-10 показывается в течении минуты на этом общем видео праздника.


И в воскресенье был День рождения ПАРКа ))), выступали и крысы и собачка Дива)). Мы выбрали показ сокращенного циркового номера - из реквизита только зонтик и мячики. Меньше 4 минут получилось, но была жара и это было оптимальное время показа...да и то, Дива валялась очень много по сцене, в газете даже написали " собачка умиляла всех своими выкрутасами". Я незнаю пока почему Дива так много валяется...я ее за это почти никогда не поощряю, но она все равно выбирает кувыркаться.



 
DivaДата: Среда, 31.07.2013, 20:09 | Сообщение # 51
Генерал-полковник
Группа: друг собак
Сообщений: 1025
Репутация: 0
Статус: Offline
Начали сегодня занятия...скоро в ДК нагрянем ))), который в предверии ремонта)).
Первая репетиция после 2 мес перерыва, поэтому крик и непонимание...одна собака умная и хорошая.


 
DivaДата: Суббота, 24.08.2013, 17:38 | Сообщение # 52
Генерал-полковник
Группа: друг собак
Сообщений: 1025
Репутация: 0
Статус: Offline
Сегодня выступали в очень гостеприимном п.Новый, там отмечался День поселка. Сцена была на улице, а весь зал и ДК были "гримерной" и столовой для артистов.
Мне очень понравилось выступать на этом мероприятии ДК Октябрь, организовано было все на отлично, даже полиции было человек 8 dry и главные лица администрации Бердска поздравляли с этой же сцены жителей поселка.
Я забыла пару трюков показать ))), скакалка так и пролежала меня в кармане и не попрыгали, и кругами не походили....вот что значит репетируем фристайл, а с цирковой только выступаем без репетиций ))))))).

И фото в гримерке до выступления и после выступления с дипломом и тортиком )) - наградили так артистов )).




 
DivaДата: Воскресенье, 25.08.2013, 22:09 | Сообщение # 53
Генерал-полковник
Группа: друг собак
Сообщений: 1025
Репутация: 0
Статус: Offline
ТОС Юго-Восточный пригласил нас в числе артистов на свой юбилей сегодня. У них все красиво конечно в районе, детскую площадку сделали со сценой и забором...там мы и выступали.

 Интересный поселок, люди своими силами организовали дет.площадку со сценой и другими интересностями.
Но сцена нам маловата показалась и мы выступали на траве возле сцены.
Дива на траве в три раза активней и веселей...нас даже пригласили с резюме в агенство праздничное по итогу показа )))...видимо Дива зажгла как надо и ее оценили )))))))))
Фото подготовительное на площадке ТОС






 
DivaДата: Вторник, 27.08.2013, 12:48 | Сообщение # 54
Генерал-полковник
Группа: друг собак
Сообщений: 1025
Репутация: 0
Статус: Offline
Фото Никиты Козырева ( журналист из Бердска) с юбилея газеты, где мы 2-минутный танец показывали.


В газете репортаж http://www.iberdsk.ru/news/93361/ о празновании юбилея ТОС в выходные


 
DivaДата: Вторник, 03.09.2013, 21:34 | Сообщение # 55
Генерал-полковник
Группа: друг собак
Сообщений: 1025
Репутация: 0
Статус: Offline
Готовимся на этой неделе выступить на смотре-конкурсе пожарных. Нравится мне большая сцена ДК Родина, а я всего один раз давно там выступала...вот и напросилась еще выступить.
На сцене ДК Родины ( а она огромная) Дива точно также как на траве шустрит.
Остается проверить будет ли также при громкой музыке....а звук там такой, что собака команд не слышит.
И соотвественно реквизит по теме пожарных у нас ))) - обучи типа с огнем, скакалка типа шланг и машина типа пожарная. На 3,5 минуты планирую выступление....для этого и видео записала, чтоб узнать укладываюсь ли по времени.


 
DivaДата: Четверг, 05.09.2013, 15:16 | Сообщение # 56
Генерал-полковник
Группа: друг собак
Сообщений: 1025
Репутация: 0
Статус: Offline
Выступали сегодня в ДК Родина ( возле дома у нас) на смотре пожарных. Поэтому и песню выбрали "Чип и Дейл спешат на помощь" на 3 минуты.
На репетиции Дива слишком быстро все делала и поэтому я ее за 2 часа до концерта накормила ( целый стакан корма Роял Канин съела) ...что собака поспокойней была. Но, не помогло почти!! - собака как с голодного края, как будто последний кусок зарабатывает, так шустрит и концентрируется усиленно на мне и получении кусков, а не на точности исполнения работы.
Корм - обычный сыр российский...

Все вроде бы нормально сделали, ошибок всего парочку сделали - машину опрокинула собачка.
Надо было еще хождение задом добавить собаки от меня, а то забыли про навык.
Хотя я вышла в начале "Рядом" с разворотом в лево и хождением рядом задом.

Видео нарезала, потому что местами оператор трес камеру и эти места убрала.
Вот концовка - машина, кружение, скакалка, марширование.


Середина трюки с мячом


Начало -змейка, тапки, обручи, кувырки, змейка задом и круги.


 
DivaДата: Суббота, 14.09.2013, 14:27 | Сообщение # 57
Генерал-полковник
Группа: друг собак
Сообщений: 1025
Репутация: 0
Статус: Offline
С Парка Кирова фото :










 
DivaДата: Вторник, 08.10.2013, 14:39 | Сообщение # 58
Генерал-полковник
Группа: друг собак
Сообщений: 1025
Репутация: 0
Статус: Offline
В Отделе культуры объявлен конкурс
http://okberdsk.ru/news/10097/
МКУ «Отдел культуры г. Бердска» по итогам лета объявляет конкурс – фото (видео) отчет для участников и руководителей творческих коллективов учреждений культуры, мастеров ДПИ «Фестивальное лето-2013».

Конкурс проводится с целью: формирования фото и видео-базы участия творческих коллективов, исполнителей и мастеров ДПИ в конкурсных и фестивальных мероприятиях лета 2013, укрепления положительного имиджа творческих коллективов учреждений культуры; раскрытия творческих способностей их участников.

Условия, порядок и время проведения конкурса
Конкурс проводится с 30 сентября по 30 октября 2013 года.

К участию в конкурсе приглашаются участники и руководители творческих коллективов учреждений культуры, отдельные исполнители, мастера ДПИ.

Участники представляют на конкурс работы, рассказывающие об участии в конкурсах и (или) фестивалях в форме:
- Видеороликов
- Слайдовых фотографий с комментариями

Работы направляются до 20 октября 2013 года в МКУ «Отдел культуры г.Бердска» по эл. почте: okberdsk@yandex.ru , или по адресу: ул.Горького 7, каб № 4 с 8:00 до 17:00 или в любое другое время оставить на вахте (для отдела культуры).

Р.С. Вот сейчас решаю, какое видео на конкурс пойдет.
Мое с фестиваля "Таланты ..."


Или Серегино с "Мечты сбываются" ))



 
DivaДата: Суббота, 26.10.2013, 22:50 | Сообщение # 59
Генерал-полковник
Группа: друг собак
Сообщений: 1025
Репутация: 0
Статус: Offline
На международный конкурс, который через неделю, нас поставили в конце 50-ми номерами...и два наших номера в промежутком в 10 минут cry .
Вот так много часов придется ждать выхода, а потом активизироваться резко.
Хорошо хоть первый номер "Ковбойский фристайл" - танец 2-15 минут, а потом за несколько минут надо сбросить костюмы ковбоев, переодется в клоунов и выступить. biggrin
Я решила, что "Клоун и веселый пес" надо сократить до 2-45 - это в два раза меньше, чем наше обычное выступление в образе клоунов.

Сегодня дома первая репетиция была, главным образом проверяла успею ли я переодется из ковбоя в клоуна за несколько минут.
И проверяла, успем ли мы за 2-45 сделать задуманное в образе клоунов: прыжки в обруч, катание мячя, подброс мяча, скакалка, две корзинки и работа с ними. Вроде норм всё..в домашних условиях успеваем dry


 
DivaДата: Суббота, 26.10.2013, 23:00 | Сообщение # 60
Генерал-полковник
Группа: друг собак
Сообщений: 1025
Репутация: 0
Статус: Offline
Ковбойский фристайл можно репетировать на улице, а вот клоунский реквизит на улицу уже нельзя



 
Собаки Сибири » В мире кинологов » Организации и клубы » Цирковая студия собак Бердск
Поиск:
<a href="http://www.hochusobaku.ru" title="Интернет издание о собаках и про собак">Интернет издание о собаках, советы по содержанию и приобретению щенка</a> 

Статистика

Форма входа

Поиск